Сочи, Дагомыс, Вардане

Сочи - город на юге России в Краснодарском крае, расположенный на побережье Чёрного моря. Это самый оживлённый морской курорт страны или летней столицей России, а также «черноморской жемчужиной». Это колоритный южный город, который славится протяжённой береговой линией и замечательными пляжами, тёплым и чистым морем, вкусной кухней и живописной природой.

Дагомыс – один из знаменитых курортов Черноморского побережья Кавказа. В Дагомысе прекрасно сочетается великолепный природный ландшафт и комфортабельные санатории, гостевые дома и гостиницы. Дагомыс от центра Сочи отделяет всего 12 километров, которые можно проехать на электричке, автобусе или катере.

Вардане – микрорайон Сочи, расположившийся на месте одного из старейших поселений Черноморского побережья. Спокойная атмосфера, отсутствие крупных увеселительных заведений, ставших неотъемлемой частью большинства курортов, привлекают сюда сторонников тихого, пассивного отдыха. Чаще всего в Вардане останавливаются семьи с маленькими детьми, люди пенсионного возраста, а также те, кто хочет провести отпуск на море с минимальными финансовыми затратами.